Максим Виторган отпраздновал день рождение отца с бывшей женой

Нынешняя возлюбленная артиста приглашения на семейный праздник не получила. Зато все ждали Ксению Собчак.

В конце декабря отец Максима – актер Эммануил Виторган, отпраздновал 82-летие. На праздник были приглашены только родственники и близкие друзья, о чем свидетельствуют опубликованные снимки в Инстаграме артиста.
«Дорогие мои родные и близкие друзья, благодарю за праздник, за поздравления! Обнимаю, ваш!», — написал Виторган в социальных сетях.
Не обошел стороной Виторган-старший и бывшую жену своего сына – Ксению Собчак. Некогда жена Максима была замечена на семейном мероприятии вместе с их общим сыном Платоном. Несмотря на развод, Виторган-младший старается как можно больше проводить времени с Платоном, так как сумел сохранить с бывшей супругой хорошие отношения ради ребенка. Примечательно, что нынешняя пассия актера на праздник так и не была приглашена.
Напомним, что в начале 2019 года актер Максим Виторган публично подтвердил развод с телеведущей Ксенией Собчак, подарившей ему сына. Спустя некоторое время артист начал строить отношения с актрисой Нино Нинидзе, а Ксения вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова.
 

Загрузить ещё