Ирина Дубцова впервые показалась на публике после пластической операции

Исполнительница хита «О нем» продемонстрировала свои формы подписчикам. Как оказалось, женщина избавилась от имплантов в груди.

Певица Ирина Дубцова впервые появилась на публике после пластической операции, о которой давно мечтала. Артистка попросила хирурга вернуть ей природный объем бюста и убрать силиконовые импланты.
В Инстаграме исполнительница поделилась фотографией со съемок шоу «Угадай мелодию», где позировала в приталенном черном жакете и брюках. Она, как видно, очень довольна собой и тем, как теперь выглядит ее тело.
Операция Дубцовой не потребовала долгой реабилитации. Уже через несколько дней после неё Ирина улетела на гастроли, где ей, правда, все еще требовалось носить специальный бандаж. Поэтому на сцену женщина выходила в самых просторных концертных нарядах, что у неё были. Подписчики с удовольствием поддержали новый образ певицы.
«Ирина Викторовна, Вы как всегда, прекрасны, спору нет», «Ирина, взгляд не оторвать! Хороша!!», «Превосходно выглядишь. Я тебя очень люблю!», «Стройняшка прям», «Прекрасно выглядите, впрочем как всегда», — пишут поклонники, обрадованные преображением кумира.
 

Загрузить ещё