«В новый год с разбитым сердцем»: Саша Спилберг рассталась с парнем

Блогер опубликовала в Инстаграме откровенные фото, но подписала их странным образом. Фанаты в замешательстве.

Под новым постом певицы скопилось уйма комментариев. Да, многим было приятно увидеть кумира в новом образе, но больше всего их интересовало предложение, оставленное под фотографиями: «В новый год с разбитым сердцем». Неужели девушка рассталась со своим молодым человеком?
Подписчики сразу бросились выяснять, что произошло между возлюбленными.
«Почему с разбитым?», «В смысле Саш? Что случилось?», «С Парулом расстались походу», «Саша ты прекрасна, но почему с разбитым сердцем?», «Саша, надеюсь эти слова под фоткой не про тебя?», «Какое разбитое сердце? Да я бы такую всю жизнь на руках носил бы и ценил, не говори так, ты достойна только лучшего в этой жизни», «Надеюсь, что на этот раз-то не хайп?», - тут же начали задавать вопросы преданные поклонники звезды. Только вот Саша пока хранит молчание.
Напомним, что Спилберг состоит в отношениях с парнем по имени Парул. Пара познакомилась на вечеринке в Сан-Франциско, когда Саша путешествовала с подругой на машине. Девушка рассказала подписчикам о своем новом возлюбленном 5 марта 2020 года, и с тех пор у ребят все было хорошо. Видимо, до этого момента.
 

Загрузить ещё