«Мой дорогой Иисус»: Водонаева поздравила подписчиков с Рождеством вместе с загадочным возлюбленным

Многие российские звезды шоу-бизнеса поздравляли подписчиков с наступившим Рождеством. Не обошла стороной своих фанатов и Алена Водонаева.

Правда, сделала она это не совсем стандартным постом в Инстаграме. Звезда «Дома-2» опубликовала фотографии с новым избранником. На снимках она позирует с весьма симпатичным мужчиной. У кавалера телеведущей длинные волосы, борода, выразительные голубые глаза и обворожительная улыбка.
«С Рождеством. И вас. И тебя, мой дорогой Иисус», – написала автор книги «Голая». Последние слова были, видимо, обращены к бородатому возлюбленному.
Многие подписчики оценили выбор Водонаевой и признали красоту ее нового бойфренда, но ни сам образ теледивы, ни сухое поздравление, граничащее с насмешкой над божественным праздником, отклика у фанатов не нашли.
«Божечки…. Тот случай, когда волосы у друга лучше, чем у тебя», «Фото для поздравления с Рождеством немного неуместно», «Не богохульствуй», «Невозможно смотреть на это!!!», «Воздастся вам по вере вашей», «Себя фэйстюните, а его-то зачем? Какие-то сказочные персонажи на фото», – возмутились комментаторы.
 

Загрузить ещё