Тина Канделаки помогает женщинам полюбить себя за 60 тысяч рублей

Тина Канделаки создала собственный онлайн-марафон «Уверенная ты». Она сообщила, что вместе с приглашенными экспертами хочет обучать женщин любить и заботиться о себе.

В своем Instagram Канделаки постоянно публикует посты на тему мечты и целеустремленности, привлекательности и адекватного отношения к собственной внешности. И она хочет поделиться своими знаниями с другими девушками посредством 8-недельной онлайн-программы.
Согласно информации на официальном сайте марафона, его стоимость в базовом варианте составляет 12 990 рублей, а вот VIP-вариант будет стоить уже 59 900 рублей.
«Я создала метод, который помогает мне ежедневно работать по строгому расписанию, при этом не выгорать, чувствовать себя прекрасно и выглядеть даже лучше, чем в 25! Уверена, мой метод поможет и вам пройти самую настоящую трансформацию», - рекламирует курсы телеведущая.
Ранее Канделаки также высказалась по поводу инфоцыганства:
«Проблема рынка не в “Марафоне желаний". Проблема в пустышках-подражателях. Одни продают брендированную вещь, другие - трехкопеечный аналог с AliExpress. Так вообще устроен мировой рынок».
Как и Собчак, она заявляет о желании изменить этот рынок качественным контентом и реабилитировать такого рода онлайн-образование в глазах общества.
 

Загрузить ещё