«Я всегда буду держать удар»: певица Слава просит хейтеров покинуть ее личный блог

После очередных нелепых слухов о пьянстве певица не стала молчать и решила в открытую заявить злопыхателям о своем недовольстве. Правда, в юмористическом ключе.

Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, опубликовала в Инстаграме видео, на котором имитирует свое поведение при алкогольном опьянении. Встав из-за стола, женщина кричит в объектив камеры: «Не дождетесь!» — а затем отправляется танцевать.
«Я просто люблю приносить людям радость, некоторые редиски этого не понимают, и пишут мне неприятные вещи!!! но "не дождетесь" я всегда буду держать удар и пребывать в хорошем расположении духа, а пьяную сыграть легко, я еще та актриса!!!!!», - подписала ролик исполнительница хита «Одиночество».
Далее звезда обвинила тех же «редисок» в двуличии, ведь, по мнению Славы, ненавистники сами пьют не меньше нее, а виноватой все равно остается она.
«Уходите, пожалуйста, из моего инстаграмма, и не пишите мне гадости, что бы там я ни говорила, иногда мне бывает тяжело, или просто грустно, и тогда эти коменты меня расстраивают. А моих хороших я искренне люблю, спасибо вам, что вы со мной!!!!!», - заключила артистка.
Фанаты подержали любимую певицу и попросили ее не обращать внимания на глупые сплетни, что распускают не совсем умные, а возможно, также и не очень трезвые люди.
 

Загрузить ещё