«Не знаю пока, как бороться с пустотой»: муж Надежды Бабкиной отдыхает в Сочи в одиночестве

В последнее время множатся слухи о том, что союз эстрадной певицы с Евгением Гором распался. Но сами звезды не спешат разъяснять ситуацию с их отношениями, продолжая держать аудиторию в неведении.

На фоне не утихающих сплетен о разводе вокалист группы «После 11» отправился отдыхать в Сочи в одиночестве, откуда пишет грустные философские посты. Так, он пожаловался на быстро пролетевшие годы и «ощущение пустоты», что он никогда не ощущал ранее.
«Не знаю пока, как бороться с пустотой. Она приходит, как-то, с годами. Вроде бы есть дела, люди, места, но все же что-то отсутствует, и, даже, не могу понять что именно диссонирует. Многое из того, что радовало, становится обыденным. Странное новое ощущение, которое, надеюсь, временно. Старею. Пост, скорее, даже для себя самого, как крестик в календаре, о новых эмоциях о ходе жизни. Главное, что, несмотря на это все, я все больше утверждаюсь в своих ценностях и понимаю, что они правильные в отношении всего», - написал он.
Фанаты исполнителя пытаются успокоить кумира, и как один твердят, что у него просто кризис среднего возраста или же послепраздничная хандра, которая одолевает большинство россиян в январе.
Напомним, что Гор и Бабкина вместе уже 18 лет. Что примечательно, с началом пандемии пара разъехалась по разным квартирам и пока неизвестно, чем в итоге обернется такое расставание. 

Загрузить ещё