«Может, легче было перевязать трубы?»: Катя Клэп осудила способ Дрейка предохраняться

Который день в сети обсуждают «находчивость» канадского рэпера Дрейка. Мужчина наливает в презерватив острый соус для того, чтобы его партнерши не могли воспользоваться биоматериалом и забеременеть.

Так, одна из его любовниц попыталась оплодотворить себя при помощи использованного средства предохранения, который достала из урны, но получила ожоги. Дрейк прибежал на крик и признался в своем необычном способе избежать случайного отцовства. Инстаграм-модель решила подать в суд на исполнителя, но подобные заявления его не пугают.
Реакция интернет-сообщества на экзотический способ контрацепции была неоднозначной. Часть аудитории ситуация позабавила. Более того, они поддержали музыканта. Но есть и прямо противоположное мнение. К примеру, российский блогер Катя Клэп не понимает, в чем здесь повод для веселья.
«Дорогие мои, скажите мне, пожалуйста, меня одну пугает, насколько все веселятся с мема о том, что женщина после Дрейка обожглась острым соусом, потому что он налил его в презерватив, чтобы та специально не забеременела? Просто сначала кажется, что такая карма пришла женщине. Ну, окей, мы ее не осуждаем, у неё тяжелая жизнь, она хочет получать алименты, но, Дрейк, может, легче было перевязать трубы и просто не быть репродуктивным на какое-то время?», - поинтересовалась знаменитость в сторис личного блога.
Звезда Youtube также провела опрос среди подписчиков, где спросила: «Думаете, это правдивая история или байка?». Голоса фанатов распределились почти поровну: 47% верят в правдивость ситуации, а оставшиеся 53% уверены, что случившаяся история с продюсером лишь очередной повод для громких сплетен. 

Загрузить ещё