Максим Галкин обратился к астрологу по вопросу приобретения недвижимости

Шоумен побеседовал с астрологами и раскрыл намерение расширить территорию замка. Об этом артист рассказал на шоу «Сегодня вечером».

На съемках шоу Галкин попросил составить предсказание для него на 2022 год. Астролог Эвелина Соболева сразу заподозрила, что артист подумывает об увеличении своей жилплощади. Юморист подтвердил, что собирается выкупить соседний участок земли, чтобы расширить территорию замка, однако добавил, что Алла Пугачева против такого решения. Соболева предсказала ему счастье с новым участком.
Однако таролог Елена Таури оказалась на стороне Примадонны и предостерегла Галкина от покупки. Согласно ее раскладу, эта земля в конечном итоге обесценится, поэтому пародиста могут ожидать трудности при продаже собственности. Галкин пообещал учесть полученные советы.
Также нумеролог Клара Кузденбаева заглянула в детство Галкина и сообщила, что юморист с ранних лет мечтал о браке с Примадонной. С этим заявлением он не согласился, сообщив, что мысли об этом появились уже в сознательном возрасте. 

Загрузить ещё