«Мне постоянно хотелось плакать»: Ольга Серябкина рассказала о послеродовой депрессии

Бывшая участница группы «Serebro» поделилась с подписчиками своего микроблога, с какими психологическими трудностями она столкнулась после рождения сына Луки.

За прошедшие два месяца жизнь певицы кардинально изменилась, что повлекло за собой большой стресс. По словам звезды, она была крайне уязвима и часто плакала.
«Когда я выписалась из роддома и приехала домой, мне постоянно хотелось плакать. Все мне казалось страшным и опасным — словом, гормоны зашкаливали страшно! В какой-то момент я подумала, может, это и есть послеродовая депрессия? Но почему она началась так рано? Меня стало легко обидеть, ранить, очень нужна была поддержка близких. К счастью, я ощущала эту поддержку от мужа и семьи. Сейчас все стабилизировалось» — откровенно призналась 36-летняя исполнительница.
Со временем Ольга привыкла к новому статусу, и даже понемногу начала работать. Серябкина добавила, что пока не готова нанимать няню для своего сына. Женщина считает, что в первый год ребенку лучше видеть только близких и родных людей.
Также посильную помощь артистке оказывает не только мама, но и муж знаменитости, бывший концертный директор Георгий Начкебия.
«Мой муж невероятно счастлив, что теперь у него есть сын. Мне кажется, мужчины, в принципе, по-другому воспринимают это событие и проявляют свою любовь, становясь еще более ответственными. Теперь они отвечают не только за себя и тебя, но еще и за это любимое крошечное создание. И здорово, когда ты каждый день видишь, как у мужа проявляется это огромное желание — дать ребенку все!» — отметила звезда в личном блоге. 

Загрузить ещё