Актер Александр Паль рассказал о зимней ночевке на улицах столицы

Известный актер Александр Паль решил отправиться в бюджетное путешествие на природу. Он провел ночь на улицах Москвы.

Артист выбрал весьма нетривиальный способ разнообразить будни: он повесил спальный мешок между двумя деревьями и остался в нем на ночь.
«Я тут недавно выбрался в небольшое путешествие, чисто провести новогодние праздники, не тратя деньги на билеты и проживание. Решил напомнить себе, каково это - зимой спать под деревом в тишине на природе, где почти не ловит связь и есть опасность встретиться с четвероногими», - рассказал актер в Instagram.
Подходящее место обнаружилось в полутора часах от дома Александра. К этому делу он подошел со всей ответственностью, позаботившись о мелочах, и отметил, что в подобном деле главное - экипировка:
«Короче, серьезный стафф необходим в любом месте вдали от цивилизации, и не только вдали. Выходишь из дома и уже понимаешь, что не дома, а на улице. На улице может всякое произойти, и хорошие подштанники тебя выручат, фонарь осветит хмурые рожи прохожих, газовая горелка согреет и прикурить даст, хорошие ботинки не дадут московской плитке тебя уронить и сделать больно твоим пальцам, нож всему голова, карабином зацепись за автобус и сэкономь 46 рублей (это только в одну сторону). Палатку можешь разбить где угодно, но только не на Красной площади, не на Новой площади, не на Старой площади, не у Мэрии и не у посольств! В общем, с палаткой надо подумать!»
В целом отдыхом Паль оказался доволен. Особенно его впечатлили звезды на ночном небе. 

Загрузить ещё