Лимузин и домашний жираф: Нюша призналась, что в детстве представлялась дочерью олигарха

Нюша продолжает делиться историями из юности в сторис Instagram. Певица призналась, что в детстве представляла себя тайной дочерью олигарха и врала об этом одноклассникам.

Тогда она училась в третьем классе обычной школы, но получала повышенное внимание к себе из-за знаменитого отца. Чтобы завоевать популярность одноклассников, она начала придумывать себе богатую жизнь. Говорила, что ее привозят в школу на лимузине, а в их двухэтажной квартире живет настоящий жираф - ему даже сделали специальную дырку в потолке для шеи. Правда, такими подробностями она делилась только с лучшей подругой.
Легенда рухнула в тот день, когда будущая певица позвала подругу в гости. Врать дальше было бессмысленно, и на пороге однокомнатной квартиры с видом на майонезный и цементный завод и пересылочную тюрьму Нюша разрыдалась, признавшись во вранье. Подруга ее не осудила, и, по словам звезды, они общаются до сих пор.
Нюша признается, что именно тогда желание самоутвердиться у нее исчезло, а главной целью стало сохранение дружбы.
Также она спросила поклонников, как бы они выкрутились из этой ситуации. Больше всего ей понравился ответ: «пришлось сделать плохой ремонт, чтобы не смущать подругу».

Загрузить ещё