«Дурдом»: отец Юлии Началовой осудил людей, которые берут «целебную» землю с могилы его дочери

Виктор Началов возмущен нелепыми слухами о том, какими «чудотворными» силами обладает земля на могиле почившей певицы. Мужчина недоумевает, почему люди верят во всякий бред.

Неожиданная смерть Юлии вызвала разные слухи, в том числе, связанные с мистикой. Якобы такая молодая, талантливая и любимая всеми артистка не должна была умирать при таких странных обстоятельствах.
Согласно 5 каналу, слухи о «целебных» свойствах земли с могилы актрисы зашли дальше, когда особо умные граждане начали врать, продавая «заряженные» на кладбище снадобья и лекарства доверчивым людям. Некоторые даже якобы хотели устроить тур к месту захоронения исполнительницы. Виктор Васильевич устал от этих небылиц.
«Бредятину придумывают. Есть люди, которым надо. Сами придумывают что-то, раскручивают. Я бы этих всех людей собрал и отправил в дурдом», — отреагировал на сплетни отец Началовой в эфире одного из шоу на телеканале «НТВ».
Напомним, российская певица скончалась 16 марта 2019 года. Телеведущая страдала от ряда хронических заболеваний, которые в значительной степени влияли на ее здоровье. У Юлии был сахарный диабет II типа, красная волчанка, а также проблемы с почками. 

Загрузить ещё