«Он молчал и боялся»: друзья солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса раскрыли причину его смерти

Жена экс-участника «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова Виктория рассказала изданию Super, что артист покончил с собой. Свести счеты с жизнью Хаос решил из-за психологического давления.

Супруга Богомазова убеждена, что Вячеслава Зиннурова, известного как Том Хаос, просто довели до самоубийства. Не выдержав сильного психологического прессинга, мужчина просто не смог найти другой способ, как избавиться от душевной боли: «Дело в том, что его просто довели до этого. Я думаю, что был какой-то либо звонок, либо сообщение. Сейчас семья с полицией будут смотреть телефон».
По мнению Виктории, к суициду Хаоса мог подтолкнуть экс-лидер «Отпетых мошенников» Сергей Аморалов. Проблемы в поп-группе начались с 2011 года, когда он начал выживать участников из музыкального коллектива. Сначала Аморалов выгнал из группы Гарика Богомазова якобы за пьянство, а затем и Вячеслава Зинурова.
«Началась травля, когда Слава поднял вопрос по поводу финансов. Их это очень сильно разозлило, что он сор из избы выносит. Видимо, решили устроить ему травлю, чтобы он молчал и боялся. Жена Аморалова смонтировала и слила в сеть ролик, где якобы Слава нелестно отзывается о детях-инвалидах. Он очень сильно переживал», — заявила женщина.
Напомним, что о смерти 50-летнего Вячеслава Зинурова стало известно 10 марта. 

Загрузить ещё