Вологодские газовики создали молодежный совет на базе двух компаний

В «Газпром межрегионгаз Вологда» и «Газпром газораспределение Вологда» создали молодежный совет. На сегодня в него вошли 23 специалиста газовых компаний.

Сегодня, на первом заседании совета, избрали председателя и кураторов направлений, определили планы на ближайшую перспективу. Председателем совета стала специалист отдела капитального строительства «Газпром газораспределение Вологда» Ипатова Надежда.

В ближайших планах Молодежного совета: сбор гуманитарной помощи для беженцев, проведение традиционного весеннего субботника, участие в шествии «Бессмертного полка», поздравление ветеранов и ежегодный общегородской турнир на «Кубок Мэра».

«Молодые специалисты - наш стратегический ресурс. Сегодня, когда перед нами стоит глобальная задача – обеспечить догазификацию региона, мы будем приглашать молодых амбициозных выпускников ВУЗов на стажировку и на работу. Создание благоприятных условий для эффективной работы молодого поколения - наша первостепенная задача», - отметил заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам «Газпром межрегионгаз Вологда» Василий Кротюк.
 

Загрузить ещё