«Сам стирай свои носки»: Ольга Орлова необычно поздравила сына с днем рождения

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова накануне отметила важное событие в своей жизни — ее сыну Артему исполнился 21 год. В качестве поздравления звезда решила дать наследнику пару советов на будущее.

В соцсетях Орлова оставила настоящий список правил, которыми должен будет руководствоваться ее сын. Касаются они не только отношений с ней, но и отношений с его будущей супругой.
«Не ожидай от своей жены, что она будет относиться к тебе как я. Этого никогда не будет, она тебя не рожала. Всегда сам стирай свои носки. Вместо тебя это может делать только стиральная машина. Точка. Никогда не говори своей жене: «А мама делала так!». Фразу «А у мамы это было вкуснее» забудь навсегда! Не жалуйся мне на жену. Ты выбирал сам! Не рассказывай жене о своих прошлых отношениях. Настаивай, что все забыл!», — советует сыну Орлова.
Также она дала и несколько других полезных в жизни советов: например, не повышать голос без надобности или не хранить в телефоне компрометирующую информацию, читать, развиваться, ну и конечно, не забывать помогать матери после первой же ее просьбы о помощи.

Загрузить ещё