Елена Проклова поддержала Ольгу Шукшину, которая ранее заявила о насилии

Елена Проклова в интервью «Woman.ru» прокомментировала откровенное признание своей коллеги Ольги Шукшиной. В популярном телешоу та заявила, что подверглась физическому насилию со стороны известного человека.

По словам дочери Федосеевой-Шукшиной, неприятный эпизод произошел еще 30 лет назад, но смелости рассказать она набралась только сейчас. На данный момент мужчины уже нет в живых, но ранее он был крайне уважаемым режиссером. Ожидаемо, что никаких имен актриса называть не стала.
Проклова восхитилась смелостью коллеги, которая решилась на всю страну рассказать о таком травмирующем опыте. Дело в том, что артистка и сама испытала нечто подобное в юности, когда у нее уже была ее знаменитая красота, но еще не было никакой защиты от мужчин, наделенных властью.

 

Сейчас Елена Проклова активно поддерживает звезд шоу-бизнеса, которые сталкиваются с подобным отношением. По словам заслуженной артистки, она рада, что женщины, наконец, стали более открыто говорить о подобных вещах. Знаменитость отметила, что страх девушек лишь играет на пользу обидчикам, которые в таком случае никогда не получат заслуженного наказания.

Загрузить ещё