Лайк и репост: мэр Вологды пообещал угостить одного из вологжан вяленой морковью

За продвижение своей страницы в Вконтакте Сергей Воропанов готов подарить победителю посылку с набором «настоящих вологодских продуктов».

К юбилейному Дню города мэр Вологды объявил конкурс на своей страничке в Вконтакте. Чтобы стать победителем, необходимо всего лишь сделать перепост записи мэра, предварительно одобрив ее, щелкнув на сердечко «лайка». Вот сама запись.

«В день рождения принято дарить подарки, но в юбилейный день города мы решили изменить правила игры: подарить коробку с вологодскими сладостями, которые своим вкусом, пользой и качеством уже завоевали известность не только в России. Вологодское – значит настоящее, а еще оригинальное. Чего только у нас не придумали: греча в шоколаде, клюква в сахаре, яблочные хрустики и так далее. В честь дня рождения любимого города объявляю конкурс репостов. Победитель получит целую коробку вологодских продуктов – «Посылка из Вологды». Можете устроить семейное чаепитие в областной столице, а можете отправить ее своим друзьям», - предлагает своим подписчикам Сергей Воропанов.

Срок акции – до 19 июня, а 20 июня случайным образом определится победитель.

Шансы получить посылку с вологодскими экзотическими сладостями невелики, поскольку акция мэра удалась. Его пост просмотрело со вчерашнего вечера уже более 112 тысяч человек. Мэр заработал более 3,1 тысяч лайков, более 2,35 тысяч читателей перепостили информацию.

Кроме того, под постом Сергея Воропанова оставлено более 1250 комментариев. Чтобы прочитать их все, потребуется несколько часов. И количество всех этих цифр растет с каждой минутой.

Загрузить ещё