«В руках мохнатка какая-то!» - после разговоров о разводе Тарзан выложил интимное ФОТО

Разговоры о разводе звёздной пары Сергея Глушко, более известного, как Тарзан и певицы Наташи Королёвой не утихают уже несколько недель. Но, Сергей, похоже, по этому поводу не расстраивается. Недавно на суд поклонникам он выложил в свой аккаунт новое фото, весьма откровенного содержания.

Интересная фотография была сделана во время спектакля «Муж на час». На фото Тарзан демонстрирует великолепные мышцы и рельефный торс, прикрываясь светлой мохнатой шубой, а рядом с артистом стоит чемодан кислотного зелёного цвета.

Публикация вызвала бурный восторг у фанатов, и они тут же написали множество хвалебных комментариев. Правда некоторые из поклонников не поняли, чем прикрывается полуголый артист:
«А что у него в руках? Мохнатка какая-то» - поинтересовалась одна из подписчиц.

Следует напомнить, что отношения между Королёвой и Тарзаном испортились на фоне измены со стороны Глушко. Однако, пара вроде бы смогла преодолеть кризис, но тут скандал разгорелся с новой силой.

Как сообщает Экспресс Газета, виновата оказалась тёща стриптизёра, которая не согласилась с мнением зятя по поводу спецоперации в защиту Донбасса. Людмила Порывай резко критикует действия российской власти, в то время как Сергей поддерживает Россию. Смогут ли вновь помириться супруги, пока неизвестно.

Загрузить ещё