Газпром проводит акцию «Газифицируйся со скидкой до 30%»

С 1 по 31 августа 2022 года в специализированных магазинах «Газпром газораспределение Вологда» пройдет акция «Газифицируйся со скидкой до 30%*».

Пользователям газа, а также будущим абонентам компания предлагает более 170 наименований газового оборудования от ведущих производителей со скидкой**.

«Мы собрали наиболее популярные у вологжан модели газового оборудования и сделали на них максимально возможную скидку. Перечень акционного оборудования представлен в реестре. Скопируйте из него код понравившегося товара, вставьте в поисковой строке в интернет-магазине shop.voloblgaz.ru  и ознакомьтесь с функциональными характеристиками и внешним видом выбранного объекта», - рассказала советник генерального директора по связям с общественностью «Газпром газораспределение Вологда» Екатерина Журавлева.

*Срок проведения акции «Газифицируйся со скидкой» с 1 по 31 августа 2022 г. Скидки применяются при 100% оплате газового оборудования, приобретаемого в специализированных магазинах «Газпром газораспределение Вологда», расположенных в подразделениях компании в 16 газифицированных районах области (адреса на сайте voloblgaz.ru в разделе «Контакты»).
**Перечень оборудования, на которое распространяется скидка указан на сайте voloblgaz.ru в разделе «Акции». Скидки по акции не суммируется с другими скидками и предложениями.
Загрузить ещё