Николай Моськин назначен директором вологодского филиала Tele2

Ранее Николай возглавлял направление регионального развития Tele2 Retail.

В число ключевых задач Николая на новой должности войдет стратегическое и оперативное управление бизнесом, развитие сетевой инфраструктуры и абонентской базы.

Николай присоединился к команде Tele2 в 2014 году в должности старшего менеджера по развитию макрорегиона «Урал», где отвечал за запуск розницы в 7 новых регионах. В августе 2015 года он перешел на позицию старшего менеджера по развитию розничной сети, где отвечал за макрорегионы «Москва», «Северо-Запад», «Волга» и «Центр». При участии и под руководством Николая с 2015 по 2019 год были выполнены успешные запуски розницы Tele2 в Москве, Самаре, Иванове и Ярославле. Весной 2019 года Николай возглавил направление регионального развития Tele2 Retail.

Сергей Тимошин, директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Наша команда на Северо-Западе хорошо знает Николая Моськина как эффективного менеджера. Новая позиция, безусловно, возможность реализовать потенциал как стратегического видения, так и тактического исполнения задач. Tele2 активно развивается в Вологодской области. Уверен, что работа в вологодском филиале компании позволит Николаю по максимуму применить свои профессиональные компетенции в интересах наших клиентов».

Николай окончил Орловский государственный технический университет по специальности «Информационные системы в экономике». Являлся участником президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций и предприятий народного хозяйства Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИC. До прихода в Tele2 Николай более восьми лет работал в телекоммуникациях в Черноземье и на Урале, где прошел путь от рядового сотрудника до руководителя службы продаж.
 

Загрузить ещё