Начинающие кинематографисты из Сокола снимают фильм «Папа» (ВИДЕО)

И просят вологжан принять участие в массовке одной из киносцен.

Фильм «Папа» снимается сокольской детской киностудией «Fox Film» на собственные деньги. В нём рассказывается о беззаветной любви дочери к отцу.
«Любви, над которой даже смерть не имеет власти. Наташа после трагедии становится замкнутой, терпит издевательства одноклассников. Единственный друг Наташи – слоник Гарри, которого сшил ей папа. Девочка верит, что в нем живет частичка папиной души», — пояснила автор проекта Анастасия Белоглазова, посвятившая кинокартину своему папе.
Сейчас сокольские кинематографисты ищут массовку для самого сложного эпизода и приглашают на предстоящие съёмки всех желающих.
«Нужно снять финальную сцену, где собрался полный зрительный зал людей. Главная героиня преодолевает свой страх и выходит на сцену. Съёмки будут проходить в Соколе. Во дворце культуры. Мы просим всех неравнодушных прийти на съёмки. У вас это займет всего один час личного времени, однако это будет неоценимый вклад в развитие нашего города (под число мы подстроимся, когда кому удобно)», — добавила Анастасия.
По её словам, добровольцам нужно будет просто сидеть на месте и иногда хлопать. Тех людей, кто не любит «светиться на камеру», посадят в задние ряды, и их не будет не видно. Тех, кто хотел бы мелькнуть в кадре, разместят впереди.
«Для вас будет организована бесплатная фотосессия и фотозона в киношном стиле. Я очень надеюсь на вас, давайте сделаем невозможное возможным», — призвала сокольчанка.
Рекламный ролик фильма можно посмотреть по ссылке.
Максим Фёдоров

Загрузить ещё