Спешим представить вам Генеральных партнёров одного из самых главных событий этого года!

Народная Премия Gorodche.ru 2022

Вновь стартовал проект Народная премия -2022.

Череповчане уже активно предлагают своих номинантов в разных сферах бизнеса на странице  премии. 

На данном этапе вы можете предложить компанию, которая, по вашему мнению, считается лучшим представителем своей сферы бизнеса. Для этого надо до 1.10.2022 перейти на страницу  премии, предложить номинанта-компанию и отправить свой голос.

Генеральные партнеры проекта:

Стоматологическая клиника «Альфа Денталь»

Альфа Денталь – это динамично развивающийся проект в сфере оказания стоматологических услуг населению. Клиника оснащена современным оборудованием, высокочественными стоматологическими материалами, имеет зуботехническую лабораторию премиум класса. Для улучшения диагностики заболеваний полости рта пациентов мы применяем конусно-лучевую компьютерную томографию, радиовизиографию, ортопантомографию.

Врачи Альфа денталь – это слаженная команда профессионалов. У нас за плечами многолетняя успешная практика, регулярное участие в международных стоматологических семинарах и конференциях, а также обучение у мировых лидеров в стоматологии. Врачи – новаторы, исследователи, авторы современных методик в стоматологии. Высоквалифицированные специалисты обеспечивают достойный уровень лечения пациентов.

Ежедневно мы делаем все возможное, чтобы внедрить новейшие инновационные технологии в свою практику для того, чтобы лечение было максимально комфортным и эффективным.

Контакты:

«Альфа Денталь»
г. Череповец, улица Городецкая 5
 +7 (8202) 51-15-02

Вк группа: https://vk.com/st_raduga

Сайт stomatology35@mail.ru

Региональная сеть магазинов мебели

Сеть магазинов ЭКОНОМ-МЕБЕЛЬ предлагает своим покупателям кухни, корпусную и мягкую мебель по доступной цене. Оптом и в розницу.

Магазин в Череповце – это 2 этажа мебели на разный вкус.

У нас вы можете увидеть мебель разных российских производителей, включая кухонные гарнитуры, уголки, столы и стулья, спальные гарнитуры, кровати, диваны и кресла.

Мы работаем в большинстве городов Вологодской области и за ее пределами:

Череповец, Вытегра, Вологда, Белозерск, Липин Бор, Грязовец, Шексна, Пудож и др.

Предлагаем сотрудничество оптовикам.

Наш девиз - УЮТ ПО КАРМАНУ КАЖДОМУ!

Сеть магазинов ЭКОНОМ-МЕБЕЛЬ ждет покупателей по адресам:

г. Череповец, Каменный пер, д 7 тел – 8921-237-54-34

и ул. Наседкина, д 8

https://vk.com/public202815503

г. Вологда, Ананьинский пер, д 13 тел – 8921-538-38-98

https://vk.com/ekonomebel2016

Компания «Градис-Строй» в цифрах — это 17 лет на рынке, 6 офисов продаж пластиковых окон и натяжных потолков, 4 фирменных офиса продаж стальных дверей «ТОРЭКС», собственное производство натяжных потолков и дилерская сеть «ЭКО-потолки».

С 2005 года компания остеклила более 27000 квартир, установила более 17 000 стальных дверей и около 230 000 кв.м. натяжных потолков. Главный показатель качества — 64% клиентов обращаются за повторными заказами*.

Все элементы конструкций, используемые для производства и монтажа оконных конструкций из пластика в Вологодской области, имеют сертификаты, они экологически безопасны. Компания тщательно выбирает партнеров для достижения высокого качества продукции, поэтому « Градис-Строй» сотрудничает с известными мировыми брендами.

Специалисты повышают профессиональный уровень, следят за новыми технологиями. Мастера компании подберут и установят современные ПВХ окна всех размеров, форм и типов по низким ценам от производителей. На ассортимент пластиковых конструкций, фурнитуры, стеклопакетов действуют скидки, проходят акции. Производство и монтаж пластиковых окон любых размеров осуществляется в кратчайшие сроки, специалисты компании « Градис-Строй» выполняют работы быстро, не оставляя лишнего мусора.

Клиенты получат качественные конструкции от производителя с крепкими профилями, стеклопакетами, откосами и с низким уровнем проницаемости.

Градис-Строй - С нами ремонт в радость !

Офисы продаж:

  • ул. Наседкина, 2,
  • ул. Рыбинская, 64 (ТЦ «Аксон»),
  • пр. Победы, д. 125,
  • ул. М.Горького, 51,
  • ул. Ленина, 92А.

Многоканальный телефон: (8202) 623-778

Сайт: gradis35.ru

ВК: gradis_35 (12+)

* — по данным отдела маркетинга «Градис-Строй»

Загрузить ещё