Новогодняя ярмарка пройдет в Вологде 30 декабря

Мероприятия праздничной торговли развернется на площади Революции в пятницу 11:00 до 19:00.

Как сообщили в администрации города, вологжане смогут выбрать подарки на Новый год, а также закупить продукты к праздничному столу. 

Участниками ярмарки станут предприниматели, руководители торговых предприятий, владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, ремесленники. Организатором выступает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» города Вологды.

«Всего будет открыто порядка 40 торговых точек. Вологжане и гости города смогут приобрести на праздничной ярмарке шоколад ручной работы, лесные ягоды, тульские пряники, пастилу, свежее и копченое мясо, текстильную продукцию с символом года, новогодние игрушки, мыло и мочалки ручной работы, валенки и валяную обувь, сувенирную продукцию и подарочную упаковку из фанеры, дровницы ручной работы, каминные наборы, кожаные изделия и многое другое. Ждем всех, уверены, что как горожане, так и туристы найдут продукцию на любой вкус», — рассказала директор «Центра содействия развитию предпринимательства и туризма» Елена Уханова. 

Кстати, в Вологде уже несколько дней назад начали работать  елочные базары. Живые ёлки можно приобрести на торговых точках, расположенных по ул. Герцена между домами № 68 и 70, ул. Ленинградская, вблизи дома № 134, на ул. Маршала Конева у дома № 6 и на Торговой площади вблизи дома №2. 
 

Загрузить ещё