Победа в образовательном онлайн-кэмпе принесла школьнице из Вологды поездку на шоу МТС Live

МТС подвела итоги бесплатного всероссийского новогоднего онлайн-кэмпа для детей в рамках цифрового образовательного проекта «Поколение М».

Шестнадцатилетняя школьница из Вологды Соня Леонидова стала одной из лучших среди талантливых детей со всей России и получила главный приз – приглашение на шоу в выбранный город. Также специальным призом жюри проекта отметило одиннадцатилетнюю жительницу Череповца Алису Ефимову.

Онлайн-кэмп проходил в официальном телеграм-аккаунте «Поколение М» до 8 января. Каждый день подростки принимали участие в новом творческом направлении – осваивали контент-мейкинг, журналистику, занимались вокалом, танцами и фотографией. Занятия вели звездные наставники: блогер Настя Кош, певец Ваня Дмитриенко, фотограф Вадим Бутенков, солисты группы «неМодные», участник шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Саша Перцев и другие.

В течение недели звезды делились творческими лайфхаками и проводили мастер-классы, а участники должны были выполнить задания от наставников. Соня не пропустила ни одного дня и приняла участие во всех творческих направлениях: сняла трогательную новогоднюю историю, танцевала, сделала несколько интересных снимков, исполнила каверы на современные хиты. Наградой для нее стало приглашение на любое по выбору мероприятие в Москве или городах-миллионниках, билеты на которое доступны на сайте МТС Live. Вместе с билетами на мероприятие организаторы оплатят победителю и сопровождающим лицам и транспортные расходы.

Школьница из Череповца Алиса Ефимова также активно участвовала в онлайн-кэмпе и выполнила все задания звездных наставников. За свою активность Алиса получила специальные призы от проекта.

По завершении смены онлайн-кэмпа дети смогут загрузить свои работы на сайт проекта для участия в основных творческих конкурсах «Поколение М» и получить шанс выиграть участие в стажировках, личные мастер-классы от звезд и другие полезные призы.

«Участие в творческом лагере несомненно станет для ребят одним из самых ярких впечатлений Нового года. Звездные наставники, общаться с которыми можно было непосредственно в чате, интересные задания, возможность проявить свою креативность и получить широкую аудиторию, и, конечно призы порадовали многих школьников со всех концов страны. От души поздравляю победительницу и призера проекта и приглашаю всех школьников Вологодской области принять участие в других конкурсах «Поколение М», – прокомментировал директор МТС в Вологодской области Владимир Шевердин.

О программе «Поколение М»

Проект объединяет идею развития творческих способностей детей из регионов России и благотворительную механику. На основной онлайн-площадке проекта – pokolenie.mts.ru – дети со всей страны могут проявить таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд по разным направлениям. Все активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС конвертирует в деньги и переводит на лечение тяжелобольных детей.

Загрузить ещё