Актер Валерий Баринов расскажет вологжанам историю непростой любви

Актер театра и кино вместе с Ольгой Кабо представит спектакль «Ты не становишься воспоминаньем…»

Актер Валерий Баринов покажет вологжанам в рамках фестиваля «Лето в Кремле» спектакль «Ты не становишься воспоминанием…». Вместе с заслуженной артисткой РФ Ольгой Кабо они расскажут зрителям историю непростой любви.

«Через стихи и прозаические произведения артисты попытаются разрешить вечный конфликт между мужчиной и женщиной, которые, казалось бы, созданы для того, чтобы всегда быть вместе, но никогда не способные понять друг друга», - рассказали о спектакле в Вологодской филармонии.

Музыка в спектакле из сочинений Чайковского, Крейслера, Бетховена, Фарэ и Монти прозвучит в исполнении заслуженного артиста РФ Матвея Костолевского (альт).

«Ты не становишься воспоминаньем...» – одно из ярких мероприятий в афише театрально-концертного сезона «Лето в Кремле». Уверен, что эта эмоциональная история, в которую вплетена не только прекрасная музыка, но и стихи Фета, Блока, Бунина, Пастернака, Шекспира, затронет сердца наших зрителей», – считает генеральный директор Вологодской филармонии Денис Саничев.

Спектакль начнется 30 июля 18.00 в Консисторском дворике Вологодского кремля.

Валерий Баринов хорошо знаком отечественному зрителю. Среди его работ – «Калашников», «День выборов», «Концерт», «Водитель для Веры», «Околофутбола». Также актер активно снимается в сериалах: «Петербургские тайны», «Каменская», «Кадетство», «Девять неизвестных», «Битва за Москву», «Диверсант», «Империя под ударом» и многих других.  

Загрузить ещё