На площадке вологодской Гордумы прошла соседская конференция

Конференция была организована для жителей домов, расположенных на Чехова, 4, Авксентьевского, 30, Мальцева, 33 и Кирова, 22

Соседская конференция прошла на минувшей неделе на площадке Вологодской городской Думы для жителей домов, расположенных на Чехова, 4, Авксентьевского, 30, Мальцева, 33 и Кирова, 22. Эти дома заявились на участие в федеральном конкурсе «Единой России» «Лучший дом. Лучший двор».

«Активисты делают большие успехи в реализации практик благоустройства и добрососедства, и на конференции представили свой опыт и проекты, которые будут реализованы в случае победы на конкурсе», - отметил глава Вологды Юрий Сапожников.

Конкурс «Лучший дом. Лучший двор – 2023» стартовал 10 июля. Все заявки подаются на сайт moydom.er.ru. После предварительной оценки на предмет соответствия требованиям конкурса, они выставляются на сайт для оценки «народными экспертами». Победителей федеральное жюри выберет из числа заявок, получивших наибольший рейтинг в народном голосовании, которое продлится по 30 ноября. Итоги конкурса подведут в декабре.

Поддержать вологжан можно на сайте «Лучший дом. Лучший двор».

Загрузить ещё