С «Национальной Лотерей» получить шанс на исполнение мечты жителей Вологодской области стало еще проще

ООО "Спортивные лотереи"
Шанс на исполнение мечты: точки продаж «Национальной Лотереи» открылись в Вологде и Череповце.

В Вологде и Череповце открылись точки продаж «Национальной Лотереи». В них продаются билеты на тиражные и моментальные лотереи бренда, а это шанс выиграть миллионы рублей и стать ближе к своей заветной мечте. Например, принять участие в апрельских розыгрышах лотереи «Мечталлион», в которых каждый второй билет будет выигрышным.

За 2023 год более 28000 жителей Вологодской области выиграли в играх «Национальной Лотереи», а 6 счастливчиков стали миллионерами. Общий объем всех выигрышей превысил 38 миллионов рублей. Например, в новогоднем розыгрыше «Мечталлион» жители региона выиграли более 7 миллионов рублей, а три счастливчика из Череповца, Вологды и Игмаса стали миллионерами.

Для любителей лотереи в Вологодской области есть отличные новости. В Вологде и Череповце открылись брендированные точки продаж от распространителя ООО «Спорт-Комплект», которая с февраля продает исключительно билеты «Национальной Лотереи». В них представлен широкий ассортимент на любой вкус: тиражные лотереи (флагманский продукт «Мечталлион», лотереи «Лавина призов», «12 добрых дел», «Пять-о-Пять»), а также моментальные лотерей. Важно, что каждый участник может не только приобрести любую игру, но и тут же получить выигрыш до 15 тыс. рублей.

«Мы работаем на рынке лотерей области уже более 10 лет и пришли к выводу, что нашим клиентам необходим новый продукт. К этому нас подтолкнули и сами покупатели, которые были недовольны редкими выигрышами и хотели разнообразия в играх. «Национальная Лотерея» предлагает доступную линейку билетов от 10 рублей, а также постоянные акции и выгодные предложения для участников. Уверен, что апрельские тиражи «Мечталлион», в которых выиграет каждый второй билет, будут пользоваться большим спросом у наших клиентов», – отметил директор ООО «Спорт-Комплект» Александр Успенский.

«Национальная Лотерея» – бренд государственных лотерей, организованных Минфином России. Проведение лотерей направлено на финансирование социально значимых объектов и мероприятий в России, в том числе на поддержку спорта. Уже более 1500 человек во всех регионах России стали миллионерами благодаря участию в играх бренда, которые проводятся более полутора лет.

В апреле участникам флагманской лотереи «Мечталлион», трансляция розыгрышей которой проходит каждое воскресенье по Первому каналу, предложены очень интересные условия – в розыгрышах выигрывает каждый второй билет! Кроме того, для билетов, оставшихся без выигрыша, 30 апреля в акции «Второй шанс» будет дополнительно разыграно 100 призов по 100 000 рублей.

Примечательно, что в этом году 100 миллионов рублей - гарантированная сумма суперприза в «Мечталлион», которая может быть еще выше - была уже разыграна уже дважды, а за полтора года - уже 7 (!) раз. Шанс выиграть и осуществить свою мечту есть у каждого из вас!

Адреса точек продаж «Национальной Лотереи» в Вологде:

Ул. Батюшкова, д. 3;
Ул. Герцена, д. 70;
Ул. Челюскинцев, д. 5.

Адреса точек продаж «Национальной Лотереи» в Череповце:
Ул. Ленина, д. 76;
Ул. Наседкина, д. 21;
Пр. Октябрьский, д. 62;
Ул. Ломоносова, д. 40.
Пр. Победы, д. 151
Пр. Победы, д. 39

«Национальная Лотерея» активно ищет партнеров в регионах и предлагает интересные возможности в сфере франчайзинга для предпринимателей, включая действующих распространителей лотерей. Розничная сеть бренда включает более 20 собственных точек продаж и 1000+ монобрендовых точек и мини-агентов по продаже лотерейных продуктов в десятках регионов России. Детальная информация о партнерстве с «Национальной Лотереей» доступна на сайте nloto.ru в разделе «Франчайзинг».

Реклама. Рекламодатель: ООО «Спортивные Лотереи», ИНН 5003133760, ОГРН 1195027010386. 142210, Московская обл., г. Серпухов, Клубный пер., д. 1/2, пом. 203. LjN8KVuNB

«ВГЛ-2Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 4 («Мечталлион»), срок проведения лотереи — до 29.08.2034 г. Информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.nloto.ru и по телефону 8 800 333-7-333. Оператор лотерей ООО «Спортивные Лотереи».
Об акции «Второй шанс». Срок проведения акции — с 26.03.2024 г. по 28.06.2024 г. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, призовом фонде акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте https://nloto.ru/promo/second-chance-april-2024.

Фраза «Каждый второй выигрывает» означает, что вероятность выигрыша какого-либо приза при проведении розыгрыша до 50 хода включительно лежит в диапазоне от 1 к 2 до 1 к 2,15.

Реклама ООО «Спортивные лотереи» LjN8KVuNB
Загрузить ещё