Аптекарь улучшала генофонд прокалывая презервативы

"Заботливая" женщина из Нижнего Новгорода так боролась за нравственность и красоту нации.

Настоящий контрацептивный детектив поведал в дни Чемпионата мира по футболу сайт Блокнот.ру. По их данным, в одной из аптек Нижнего Новгорода фармацевт умышленно портила латексные изделия, чтобы в дни матчей больше ее соотечесвенниц забеременели от иностранных болельщиков.

Причем, как сообщает автор статьи, злого умысла в действиях женщины абсолютно не было: 62-летняя дама таким образом хотела улучшить генофонд родной страны:

"Смотрите, какие парни парни приехали: подтянутые, стройные, красивые. Не чета нашей алкашне", - цитирует издание слова заботливой продавщицы. По ее мнению, внезапный залет от футбольного фаната может поспособствовать и улучшению морально-нравственного климата: ведь с маленьким ребеночкам на руках молодым мамам в пучину разврата погрузиться будет сложнее.

В общем, некоторый резон в словах работающей пенсионерки все-таки есть. Однако, усомниться в правдивости информации заставляет то, что руководство аптеки, в котором работала женщина, узнав о ее принципах предложило ей всего лишь уволиться. Очень странно, что при таком подходе к работе на женщину не было наложено никаких хотя бы административных взысканий. Да и номер "проколовшейся" аптеки в статье не сообщается.

Наталья Ильясова.

Загрузить ещё