Бал офицеров отгремел в Вологде

Причем, офицерскими званиями могли похвастаться не только кавалеры, но и дамы

Более полусотни выпускников ВИПЭ станцевали классику на своем выпускном. Молодые лейтенанты танцевали полонез, венский парад и вальсы. Чтобы научиться двигаться максимально синхронно, участникам грандиозного шоу пришлось готовиться около месяца.

- Поздравить с окончанием учебного заведения курсантов ВИПЭ пришли родители и родственники выпускников, профессорско-преподавательский состав института, ветераны и руководство института. За успехи в учебе и в службе в этот день получили почетные грамоты и дипломы курсанты-отличники, активисты в научной деятельности, спортсмены, участники студий художественной самодеятельности и общественной жизни института, роты почетного караула, ансамбля барабанщиков и барабанщиц, оркестра института. Всего в этом году из стен Вологодского института права и экономики выпускаются 173 молодых специалиста – юристы, психологи, управленцы и организаторы производства, - рассказали в пресс-службе ВИПЭ УФСИН Вологодской области.

Почетными гостями масштабного танцевального действа стали ветераны Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Круглов и Сергей Александрович Евдокимов. Участники войны исполнили вместе с курсантами Майский вальс. Дипломы выпускники получат 30 июня на площади Революции.

Ольга Хрипина
 

Загрузить ещё