Двое россиян выиграли в "Русское лото" по полмиллиарда рублей

Одним из счастливчиков стал житель Санкт-Петербурга Дмитрий Волков.

Об этом сообщает пресс-служба «Русского лото». Петербуржец приобрёл 2 билета, но потом решил купить третий, который и стал выигрышным.

 — Я увидел выигрыш и не поверил глазам. Позвонил супруге, чтобы тоже проверила билет. Когда она увидела сумму, то потеряла дар речи и просто молчала в трубку, — вспоминает Дмитрий, пояснив, что пока не решил, на что потратит миллионы. Но уже хочет купить супруге шубу и сделать подарки дочери и внукам. Волков не собирается останавливаться на этой сумме. В планах у мужчины выиграть теперь миллиард.

 — Если я выиграю миллиард, куплю несколько квартир в любимом Санкт-Петербурге, построю дом на берегу озера на Карельском перешейке, а еще приобрету новую машину отечественного производства, — говорит он.

Вторым победителем стал житель Свердловской области. Каждый из новоиспеченных мультимиллионеров купил билет за 150 рублей.

«Мы поздравляем счастливчиков и ждем их для оформления выигрыша», — добавили в «Столото».

Помимо миллиарда рублей было разыграно 150 призов по миллиону рублей.

Как уточняет 78.ru, ранее семнадцатилетний Марк Бондаренко решил сделать покупателям торгового центра «Галерея» в Петербурге новогодний подарок. Он скинул с 4-го этажа ТЦ 600 тысяч рублей.

Загрузить ещё