В 40 регионов России отправятся выпускники ВИПЭ

Выпуск молодого поколения специалистов прошел на площади Революции

Документы об окончании вуза получили 173 выпускника, прошедших обучение по специальностям и направлениям подготовки: правоохранительная деятельность, психология служебной деятельности, управление персоналом, технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств.

- За годы обучения юноши и девушки сдали несколько десятков экзаменов и зачетов, в том числе по огневой, физической и тактико-специальной подготовке.

Обучались молодые специалисты не только в лекционных аудиториях – практику курсанты проходили в учреждениях уголовно-исполнительной системы, выезжали на стрельбище, участвовали в летних лагерных сборах, а также итоговых комплексных учениях на загородной учебной базе, - поделились гордостью за выпускников в пресс-службе ВИПЭ ФСИН по Вологодской области.

С «красным» дипломом окончили учебное заведение 27 выпускников, три курсанта Александра Галачинская, Резеда Сакаева и Полина Жукова получили золотые медали.

Среди выпускников этого года есть участники торжественного приема Президента в Кремле, лауреаты именных стипендий Правительства Российской Федерации, Минюста и ФСИН России, а также победители и призеры всероссийских, областных научных и творческих конкурсов, мастера спорта.

Ольга Хрипина

Загрузить ещё