Гороскоп с 28 января по 3 февраля

Звезды говорят, что на этой неделе почти у всех получится все или многое.

Овен

На этой неделе лучше никого не критиковать и не обижать – дороже выйдет. Вы же знаете, что молчание – золото? В выходные постарайтесь провести в спокойствии и подумайте о своем здоровье.

Телец

Проявите активность – у вас все получится. А еще вспомните о том, что можно кому-то доверить часть обязанностей, но будьте начеку. Звезды рекомендуют вам не спорить, особенно среди близких людей.

Близнецы

У вас отличная неделя, любое дело по плечу, но нужно проявить фантазию. И в личных отношениях это тоже не помешает.

Рак

На этой неделе вы сможете забыть старые обиды (в том числе на самого себя) и почувствовать доброту и искреннюю радость. Постарайтесь не ссориться ни с кем и не раздражаться по пустякам.

Лев

На этой неделе вы многое сможете, но нужно определиться в приоритетах. Ваши родные помогут вам в этом и будут поддерживать все начинаниях. В середине недели возможно возникновение проблем, которые потребуют быстрых решений.

Дева

Вам, скорее всего, будет скучно. Вас преследует уныние, но именно вы – хозяин своего настроения. Организуйте встречу с друзьями, посмотрите хороший фильм, окунитесь в работу – и времени на тоску не останется.

Весы

Время для творчества и самореализации. Вы – генератор новых идей, которые будут оценены руководством. Но вспоминайте иногда, что вы работаете в команде, иначе просто не успеете все завершить.

Скорпион

Звезды рекомендуют Скорпионам постигать новые горизонты, но не торопиться с выводами. Сейчас вы находитесь в зоне комфорта, не стоит принимать радикальные решения. И позвоните старым друзьям, они ждут разговора с вами. А еще лучше - устройте вечеринку на выходных.

Стрелец

Не переусердствуйте в работе. Ваши доводы могут быть неактуальными для команды, постарайтесь не взваливать все на себя. Лучше уделите время родным.

Козерог

Хорошая рабочая неделя. Вы будете искрить идеями, что может быть вознаграждено. Но не нужно обсуждать коллег за их спиной. Выходные лучше провести скучно – сделать уборку, приготовить вкусный ужин, о вечеринках пока не вспоминайте.

Водолей

Вы на вершине карьеры, любые трудности вам кажутся несерьезными. Отличное время для развития и новых начинаний. Не ищите подвоха и не суетитесь – все действительно хорошо.

Рыбы

Рыбам звезды рекомендуют не спешить и быть предельно внимательными на работе. Если не знаете – лучше спросить. Возможны удачные знакомства, которые пригодятся в будущем.

Загрузить ещё