Удачная неделя: гороскоп с 4 по 10 февраля

Звезды советуют использовать личные и деловые знакомства для продвижения в карьере. В делах домашних стоит проявить терпение.

Овен

Время для самосовершенствования и чего-то нового. Удачная неделя в карьере, но не стоит забывать и о домашних делах. На выходных возможна встреча со старыми друзьями, а как известно, старый друг лучше новых двух.

Телец

Не переживайте по пустякам, а сконцентрируйтесь на решении старых проблем – как на работе, так и в личной жизни. Не бойтесь попросить помощи или совета.

Близнецы

Проявите активность, она будет щедро вознаграждена. Хорошая неделя для улучшения отношений с близкими.

Рак

На этой неделе вас ждут успехи в работе, идеи будут реализованы. Но не стоит отступать от своего мнения в дискуссиях с руководством. На выходных постарайтесь хорошенько выспаться и отдохнуть. 

Лев

Звезды не советуют вам жить в мечтах, вернитесь на землю. И постарайтесь исправить прошлые ошибки, чтобы избежать новых. На выходных вероятна приятная встреча с близкими.

Дева

Неплохая рабочая неделя, нужно успеть вовремя себя проявить. Вы уверенно двигаетесь к своим целям, не отступайте. На выходных сделайте уборку и поговорите с домашними. 

Весы

Рассчитывайте только на свои силы. Вы будете витать в облаках, но работу никто не отменял. Хотя не переусердствуйте. 

Скорпион

Определитесь с целями, тогда все получится. Сейчас время для принятия важных решений, но не торопитесь. Возможна интересная командировка или встреча. Только не ссорьтесь с родственниками. 

Стрелец

Звезды рекомендуют не критиковать коллег – дороже выйдет. Есть шанс легко разрешить проблемы в личной жизни, но заранее продумайте разговор. 

Козерог

Вы бодры, готовы к новому и настроены на успех. Что ж, так и произойдет, если вы не будете пренебрегать советами мудрых людей. Общение с родственниками и второй половинкой, как ни странно, помогут в продвижении по карьерной лестнице. Дерзайте!

Водолей

Удачная неделя, вокруг вас позитив и легкость. Однако лучше не следуйте советам людей, которым не очень-то доверяете. Будет много дел, но вы справитесь, ведь главное – это настрой на успех. 

Рыбы

Прислушайтесь к своей интуиции, но не торопитесь с решениями. В середине недели вас ждут хорошие новости и интересные знакомства.
 

Загрузить ещё