Неплохая рабочая неделя: гороскоп с 11 по 17 февраля

А представителей некоторых знаков удача ждет и в любви. Главное – не упустить момент!

Овен

Хорошее время для укрепления отношений. Это касается и профессиональной сферы, и личной жизни. А в конфликты, какие бы они ни были (даже конструктивные, на ваш взгляд), вступать не стоит. Выходные проведите с пользой.

Телец

Отличная неделя! Вам все удается, вы продвигаете свои идеи, а они поднимают вас по карьерной лестнице. Остается только радоваться и получить приятные эмоции (особенно на выходных).

Близнецы

Приятная неделя, полная любви и общения с друзьями. Ваши мечты начинают сбываться, не упустите свой шанс!

Рак

Не пытайтесь успеть все и сразу. Попробуйте переложить часть ответственности на кого-то другого, тогда все получится. Вас ждут интересные знакомства.

Лев

Не ссорьтесь, не раздражайтесь и не показывайте эмоции окружающим. Испортите настроение и себе, и другим. А нужно ли это? Скоро все наладится.

Дева

Вы активны и решительны, что благоприятно скажется на вашей работе. Но не бойтесь перемен, удача ждет вас в середине недели. Выходные проведите с близкими, но не устраивайте конфликты.

Весы

В вас много идей и энергии, но звезды рекомендуют не торопиться и тщательно все обдумать. Лучше организуйте встречу с близкими друзьями. Им нужен ваш совет, который пригодится и вам. Возможны и новые знакомства.

Скорпион

Пора выходить из зоны комфорта. Вокруг вас столько всего происходит, что оставаться в стороне уже просто нельзя. Но не ставьте эмоции на первый план, каждый шаг нужно обдумать. «Семь раз отмерь — один раз отрежь» — мудрая пословица.

Стрелец

Легкая и приятная неделя. Все складывается хорошо и на работе, и в личной жизни, и в самосовершенствовании. Но не стоит совершать крупные покупки и думать о финансах. Время для этого еще не пришло.

Козерог

Накопилось много работы, но вы со всем справитесь. Хотя лучше следовать собственному плану. Постарайтесь не ссориться с коллегами и близкими. На выходных у вас появится отличная возможность разрешить бытовые трудности.

Водолей

Стабильная рабочая неделя, вы на многое способны. И хотя предстоит постоянное общение с людьми и куча бумажной работы, вы справитесь. Но не стоит забывать и о своем здоровье, поэтому постарайтесь снизить нагрузку к выходным. Проведите их в спа-салоне или в мини-путешествии.

Рыбы

Ваши идеи станут реальностью, стоит только постараться. В личной жизни не все так гладко, но знайте, что вас любят и ценят. Ответ за вами.
 

Загрузить ещё