Вологда стала полем битвы между москвичами и красноярцами (ФОТО, ВИДЕО)

Кто вышел победителем?

В Вологде на стадионе «Динамо» состоялся матч чемпионата России по хоккею с мячом. Между собой играли два сильных хоккейных клуба — московское «Динамо», который сейчас находится на вершине турнирной таблицы, и красноярский Енисей», занимающий шестую позицию.

Команда «Динамо» с самого начала матча играла, непрерывно атакуя. Это позволило ей быстро открыть счёт — первый мяч был забит уже на шестой минуте.

«Енисей» стойко оборонялся и переходил в уверенные контратаки, поэтому перерыв завершился с достойным счётом 5:3 в пользу москвичей.

Затем игра шла на равных — оба соперника забили в ворота друг друга по два мяча. В итоге победа осталась за «Динамо» — итоговый счёт оказался в пользу этого клуба, 7:5, — хоть и далась ему нелегко.

Во время матча на трибунах вологодского стадиона находились не только вологжане — поддержать свои команды приехали болельщики и из других городов. Особенно выделялась группа московских фанатов, которые не жалели своих голосовых связок, подбадривая игроков столичного клуба. В результате старания гостей из Москвы оказались не напрасными.