«Я так и не дождался чуда»: Губерниев ответил Слепышеву на скандальный пост после поражения в финале

Ведущий дал интервью порталу «Спорт-Экспресс», где высказался о резком посте хоккеиста Антона Слепышева в Instagram. Мужчина заявил, что форварду стоило проявить всю дерзость на хоккейной площадке.

Дмитрий Губерниев предположил, что у нападающего российской сборной не задалась игра в финале Олимпиады из-за того, что спортсмен оставил все силы для написания сообщений в социальных сетях. По мнению журналиста, Слепышев во время соревнования мог раскрыть весь свой потенциал, но вместо этого игрок предпочел разбрасываться громкими словами.
«Разговаривать у себя в социальных сетях — замечательно, но я сегодня ждал совершенно другой игры от Слепышева. Но я так и не дождался этого чуда. Он, видимо, оставил все свои силы для постов в интернете. На хоккейной площадке нужно себя показывать, а не в инстаграме», - отметил спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ».
Напомним, что ранее Антон Слепышев эмоционально отреагировал на поражение в финале Олимпийских Игр в Пекине. Форвард оскорбительно высказался в адрес тех, кто на протяжении всего турнира скептически относился к качеству игры российской команды. 

Загрузить ещё