Шведский футболист Златан Ибрагимович рассказал, при каком условии он завершит карьеру

Нападающий итальянского клуба «Милан» решил обсудить тему завершения своей спортивной карьеры. Так, согласно сообщению Goal.com, спортсмен заявил, что не уйдет из футбола, пока не выиграет трофей.

Сейчас Златан Ибрагимович восстанавливается после тяжелой травмы, полученной на 28-й минуте матча 23-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (0:0). 40-летний футболист повредил ахиллово сухожилие.
«Мое будущее — футбол, мой мир — футбол. Конечно, разочарован тем, что в данный момент не могу играть, это действительно причиняет мне боль, особенно когда у нас дела идут неплохо», - переводит слова спортсмена сайт «sportbox.ru»
Однако Ибрагимович не планирует опускать руки. Нападающий «Милана» намерен в скором времени прийти в форму и выйти на поле, чтобы показать первоклассную игру. В частности, Златан заверил, что не уйдет из футбола, пока не завоюет со своей нынешней командой кубок: «С тех пор как я приехал сюда, мы делаем великие дела, и теперь не хватает только одного: выигрывать трофеи. Мы боремся и работаем для этого, я не закончу, пока не выиграю что-нибудь с этой командой».
Напомним, Златан перешел в «Милан» в январе 2020 года. В текущем сезоне спортсмен провел 19 игр за клуб, забил 8 голов и сделал две результативные передачи. 

Загрузить ещё