Певица Люся Чеботина не хочет слушать выступление МакSим на мачте «Динамо» против «Спартака»

Согласно сайту FCDM.ru, певица поделилась своими ожиданиями перед предстоящим выступлением на финале Бетсити Кубка России в «Лужниках». Артистка будет представлять команду «Динамо».

По словам Люси Чеботиной, она очень волнуется перед выступлением, ведь это событие для нее, как для преданной болельщицы бело-голубых, имеет важное значение. Однако девушка уверена, что на матче 29 мая именно «Динамо» будет сопутствовать удача.
«Я готовлюсь к финалу. Тоже переживаю. Мне кажется, не меньше, чем наши футболисты. Это большая ответственность для меня – представлять нашу команду в музыкальном и творческом мире. Хочется пожелать футболистам собраться в этот день, чтобы они чувствовали себя как дома, а не в гостях <…> Мне приятно, что я буду выступать и поддерживать наших молодых ребят. У нас отличные шансы. И надеюсь, что после матча настроение будет лучше, чем в тот момент, когда мы праздновали бронзу», - поделилась своими надеждами звезда.
Противником «Динамо» станет «Спартак», который пригласил для выступления певицу МакSим. Только вот Чеботиной совершенно не хочется слушать свою коллегу по цеху. Знаменитость безоговорочно верит в победу своей любимой команды.
«К сожалению, мы с ней не знакомы. МакSим – прекрасная девушка, прекрасная певица. Но в этот раз не хочется слышать ее выступление. Она отлично поет, но хочется, чтобы победа была за «Динамо» и чтобы главную песню спела я», — заключила 25-летний педагог по вокалу.

Загрузить ещё