Главного тренера хоккейной Северстали оштрафовали на 300 тысяч после матча с Автомобилистом

Андрей Разин наказан за критику судейства.

Наставник череповецких хоккеистов сам сообщил о штрафе от Континентальной хоккейной лиги после проигранного со счетом 3:4 матча регулярного чемпионата с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

«Пришел штраф от лиги: 300 тысяч! Кому почка немолодого человека нужна? Недорого отдам!» — написал тренер в своем Telegram-канале.

После проигрыша 4 сентября Разин остался недоволен решением судей удалить в конце нападающего «Северстали» Даниила Вовченко.

Кстати, накануне, 6 сентября череповчане одержали суперволевую победу над магнитогорским «Металлургом», проигрывая по ходу встречи 0:3. Однако, до конца основного времени «Северстали» удалось сравнять счет, а затем еще и забросить четвертую шайбу в ворота соперников в овертайме.