Зарегистрированы ещё два кандидата на выборы депутата Вологодской Гордумы по участку № 17

А коммунисту территориальная комиссия отказала в регистрации.

Территориальная избирательная комиссия города Вологды зарегистрировала ещё двух кандидатов в депутаты Вологодской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 17.
Ими стали представитель «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Виталий Страшков, работающий плотником в управляющей компании «Региональные эксплуатационные сервисы – 3», и пенсионер Андрей Левтяков от партии «Справедливая Россия – патриоты за правду».
Обоим выданы удостоверения установленного образца.
А вот кандидату от Коммунистической партии Российской Федерации Евгению Свитцову, который трудится преподавателем в Северном учебном центре профессиональных квалификаций Северной железной дороги ОАО «РЖД», ТИК отказала в регистрации.
Причиной отказа стало отсутствие у Евгения Александровича сведений о размере и источниках доходов, имуществе, вкладах в банках и ценных бумагах.
Напомним, что ранее ТИК Вологды зарегистрировала в кандидаты представителей ЛДПР и «Единой России» Сергея Дубровку и Дмитрия Швецова.

Дополнительные выборы депутата Вологодской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 17 назначены на 11 сентября 2022 года.
Участок № 17 включает в себя: полностью – улицы Архангельская и Евковская, частично – улицы Воркутинская, Конева, Пригородная и Технический переулок.
Максим Фёдоров

Загрузить ещё