У департамента строительства Вологодской области – новый начальник

Яндекс карты
С сегодняшнего дня.

«С сегодняшнего дня на должность начальника департамента строительства области назначен Антон Блюдов. В течение последних месяцев Антон Алексеевич исполнял обязанности руководителя ведомства и зарекомендовал себя как компетентный и ответственный управленец», — сообщил губернатор Олег Кувшинников.

Глава региона также добавил, что строительная сфера — фундамент экономики региона.

«Мы серьезно подходим к его укреплению. Масштаб строительства на Вологодчине впечатляет: возводится рекордное число объектов социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры. Работы предстоит много!», - уточнил Олег Кувшинников. 

Антон Блюдов

Как ранее сообщалось, бывший руководитель департамента Дмитрий Буслаев ушел с поста в марте этого года. С этого времени и. о. начальника департамента строительства области был назначен Антон Блюдов.

Он закончил ВоГУ по специальности «Городское строительство и хозяйство». С ноября 2012 года работает в органах государственной власти области. До занятия должности и. о. начальника департамента строительства области с августа 2021 года был начальником управления строительства, заместителем начальника департамента строительства области. Сейчас ему 36 лет.

Загрузить ещё