В Вологодскую область вновь приехал полпред президента

Он побывает на двух предприятиях Кадуйского района и проведет в Кадуе совещание с главами муниципалитетов.

Как  сообщили в соцсети череповецкие автомобилисты, на трассе от аэропорта до Кадуя наблюдается скопление сотрудников ДПС, что говорит о приезде ВИП-персоны.

Вячеслав Зимин:
Кто к нам едет? Вся трасса до аэропорта в гаишниках.

Как пояснил на своей странице ВК губернатор Олег Кувшинников, полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов прибыл с рабочей поездкой в Кадуйский район. Цель визита — мониторинг реализации «майских» указов, поручений и стратегических инициатив Президента РФ.

«Вместе с Александром Дмитриевичем посетим ряд объектов социальной сферы, крупнейшие предприятия района — Череповецкую ГРЭС и рыботоварную фирму «Диана», а также проведем встречу с главами районов области», — добавил губернатор.

Александр Беглов был в Вологде в феврале этого года. Жителям его визит запомнился обновившимися фасадами старых и сгоревших деревянных зданий - их по случаю приезда высокого гостя закрыли цветными баннерами.  

А не так давно — в середине марта — полпред Александр Беглов побывал в Череповце. Тогда он успел ознакомиться с работой двух крупных предприятий — «Северстали» и «Апатит», а также осмотрел очистные сооружения «Водоканала». 

Загрузить ещё