Стало известно сколько денег потратили на рождение детей Регина Тодоренко и Мария Шарапова

Совсем недавно обе знаменитости стали мамами. У обеих родились мальчики. Для Марии это первый опыт материнства в отличие от Регины, которая стала мамой во второй раз. И Шарапова, и Тодоренко произвели детей на свет в зарубежных клиниках на платной основе.

Секреты страны восходящего солнца: 3 правила, которые позволяют японкам быть стройными

Японские женщины удивляют стройными, хрупкими, изящными фигурками. Как им удаётся сохранять стройность, не прибегая к строгим диетам? Не многие знают, что японки соблюдают всего три правила, которые позволяют им оставаться в хорошей форме и не толстеть.

«Замоталась в авоське и сидит загадочная»: поклонники Гузеевой обсуждают новое фото красавицы актрисы

Звезда фильма «Жестокий романс» Лариса Гузеева обладает изысканной красотой и, несмотря на возраст, до сих пор выглядит замечательно. Но, недавно в сети появилось фото, которое вызвало восторг у поклонников актрисы.

«Я не могла разговаривать, а только мычала»: Дана Борисова откровенно рассказала о съёмках в фильмах 18+

Знаменитая телеведущая Дана Борисова продолжает шокировать публику. В своём микроблоге она откровенно рассказала, о том, как снималась полностью обнажённой для мужских журналов и получила предложение принять участие в фильме 18+.

Пропавшего Виторгана нашли в гробу: в сеть слили траурное фото

После 24 февраля Максим Виторган исчез из поля зрения поклонников. Он с неодобрением отнесся к СВО и перестал выходить на связь с фанатами. Теперь же в сети появилось траурное фото, где артист запечатлён в гробу.

«Максима Галкина не стало»: известная актриса огорчена уходом юмориста

После критических заявлений Максима Галкина в адрес российских властей с ним были разорваны многие контракты, и ведущий остался без работы на отечественном телевидение. Однако, некоторые коллеги по цеху сожалеют о его уходе из различных шоу и переезде за границу.

Мало места для отдыха: Лада Дэнс не помещается в шикарной квартире площадью 200 кв. м.

В передаче Леры Кудрявцевой приняла участие известная звезда 90-х Лада Дэнс и рассказала о любимых вещах, семейных отношениях и как они с бывшим мужем обустраивали огромную квартиру.

«Спровоцирован её покровителями»: знаменитый артист считает, что Хаматову заставили отвернуться от родины

Не приняв политику российских властей, Чулпан Хаматова переехала жить в Латвию. Там она даёт интервью местным журналистам, где подвергает критике жизнь в России, утверждая, что страна «сошла с ума ещё 20 лет назад».

«Она умерла»: Шахназаров рассказал печальную новость о Чулпан Хаматовой

Многие пользователи сети хотят узнать, как проводит свою жизнь популярная актриса Чулпан Хаматова. До недавнего времени, в России она играла на театральных подмостках и занималась проблемами фонда «Подари Жизнь». Но, что она делает в Латвии и как зарабатывает на хлеб насущный сегодня? О её печальной участи рассказал Михаил Шахназаров.

Туберкулезный климат и отсутствие хорошей кухни: журналист рассказал о печальной участи Пугачёвой

После жизни в жарком и сухом Израиле, Алла Пугачёве была вынуждена переселиться в сырую Юрмалу. Пока Максим Галкин гастролирует по Латвии, Примадонна живёт в старом, обветшалом особняке 1928 года постройки и наслаждается видами морского побережья.

«Скорая отказалась ехать» - Никита Нагорный с трудом доставил жену в больницу

Знаменитый чемпион по спортивной гимнастике опоздал на Кубок России из-за того, что его супругу скорая помощь отказалась госпитализировать. Нагорному пришлось решать проблему самостоятельно.

«Пистолеты, перцовка и палки»: в Ковдоре заведено уголовное дело после массовой драки возле клуба

МВД начало уголовное делопроизводство по статье «Хулиганство» после массовой драки в Ковдоре. Происшествие случилось в ночь на понедельник в одном из кафе города. В результате пострадали 4 человека. 8 человек доставили в полицейский участок, пишет "Интерфакс". После произошедшего местные жители устроили сход.

«Бутылки найдёшь – сдашь»: Топ-5 неизвестных фактов о юности Владимира Жириновского

Мы знаем Владимира Жириновского, как яркого и талантливого политика, который на протяжении всей истории партии ЛДПР был её бессменным лидером. Однако про то, как жил Владимир Вольфович до начала политической карьеры, простому обывателю почти неизвестно.

Автопоезд смял иномарку: на автотрассе «Воронеж-Луганск» погибли две девочки-пассажирки и водитель

Следователи начали уголовное делопроизводство по статье "Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств" в связи с тргедией, случившейся вчера на 210 километре автодороги «Воронеж — Луганск».

Забытое предсказание Ванги: что случится с Россией в ближайшие 13 лет

Судьба каждого человека тесно связана с судьбой его Родины. Поэтому любому хотелось бы знать, что ожидает Россию в скором времени. И всемирно известная прорицательница уже давно предсказала судьбу страны.

«Огромное количество денег»: Хаматову обвинили в присвоении средств благотворительного фонда

Напомним, что звезда отечественного кинематографа уехала из России после начала спецоперации по защите жителей Донбасса. За границей Чулпан приходщится играть по чужим правилам, что, очевидно, ей не нравится, однако, назад пути нет.

«Семья будет счастливая»: Николая Цискаридзе нашли в объятиях молодой девушки

Абсолютно все фанаты интересуются личной жизнью артиста балета Николая Цискаридзе. И вот недавно в сети появилось фото, где их кумир сидит в обнимку с красивой, молодой девушкой иностранкой.

«Водка для Пугачёвой»: Галкин рассказал, как провозит алкоголь через границу

Звездная пара отлично проводит время в Израиле. Пока Алла Пугачёва занимается детьми, её супруг Максим Галкин даёт юмористические концерты и делится со зрителями и подписчиками интересными случаями, которые происходят с ним на Земле Обетованной.