«Скорая отказалась ехать» - Никита Нагорный с трудом доставил жену в больницу

Знаменитый чемпион по спортивной гимнастике опоздал на Кубок России из-за того, что его супругу скорая помощь отказалась госпитализировать. Нагорному пришлось решать проблему самостоятельно.

Спортсмен уже выехал в Калугу, где должна была быть пресс-конференция, а затем тренировка, но вдруг ему позвонила жена и сказала, что чувствует себя очень плохо. Никита сообщил, что голос у Дарьи дрожал, так как скорая отказалась ехать в больницу, поставив диагноз невралгия.

Тогда Нагорный понял, что нужно вернуться домой и везти жену на госпитализацию самостоятельно. Спортсмен позвонил знакомым докторам и после этого доставил Дашу в ближайший стационар. Когда врачи проверили состояние пациентки, то поняли, что проблема не в невралгическом спазме, а в почках. У Дарьи стал выходить камень, а при этом диагнозе у людей появляются сильные боли и состояние может стать опасным для жизни.

В результате Никита Нагорный приехал на тренировку совершенно разбитый. Он сообщил, что жена теперь в безопасности и находится под наблюдением специалистов. К ней приехали её подруги и поэтому гимнаст смог оставить Дарью в надёжных руках, а сам принять участие в Кубке России, чтобы не подводить людей, которые его ждут. Как сообщает портал sports.ru, супруги постоянно созваниваются и Никита в курсе того, что сейчас происходит с Дарьей.

Загрузить ещё