Туберкулезный климат и отсутствие хорошей кухни: журналист рассказал о печальной участи Пугачёвой

После жизни в жарком и сухом Израиле, Алла Пугачёве была вынуждена переселиться в сырую Юрмалу. Пока Максим Галкин гастролирует по Латвии, Примадонна живёт в старом, обветшалом особняке 1928 года постройки и наслаждается видами морского побережья.

Недавно по сети разошлись фотографии виллы «Марта», в которой поселилась Пугачёва. Сейчас знаменитое семейство обитает в Латвии, и многие считают, что апартаменты в Юрмале не самое достойное жилище для звезды такого уровня, как Алла Борисовна.

Особняк был построен в 1928 году и находился в частной собственности. Затем, он был передан государству и в нём нашёл пристанище родильный дом. Через некоторое время стационар переехал в другое место, а здание приобрёл Виктор Красовицкий. Он обустроил виллу «Марта» и стал сдавать её в аренду за 30 000 евро в месяц.

По поводу нового жилища Пугачёвой решил высказать свою точку зрения журналист Михаил Шахназаров. Он отметил, что несмотря на богатую историю, сумма за аренду виллы явно завышена. По оценке Шахназарова стоимость проживания в Юрмале не должна быть более 5 тысяч в месяц. Тем более, что в последнее время, по мнению Михаила, Юрмала не пользуется особым спросом.

«Юрмала — это такой опустевший приморский городок, в котором нет ни развлечений, ни хорошей кухни, ни каких-то перспектив, самое главное, там нет климата: для меня курорт — это прежде всего климат. Там климат туберкулезен по своему определению» - заявил журналист.

К тому же в Юрмале царит высокая влажность, поэтому даже в хорошее лето, дышать там нечем, добавил Шахназаров.

Как сообщает Экспресс Газета, светский лев Прохор Шаляпин выразил мнение, что Алла Борисовна не выдержала жары летнего Израиля и поэтому решила уехать отдохнуть в Латвию. При этом о финансовой стороне вопроса, Примадонне думать не нужно. Тех денег, что она смогла заработать ей точно хватит до конца жизни.

Загрузить ещё