Мало места для отдыха: Лада Дэнс не помещается в шикарной квартире площадью 200 кв. м.

В передаче Леры Кудрявцевой приняла участие известная звезда 90-х Лада Дэнс и рассказала о любимых вещах, семейных отношениях и как они с бывшим мужем обустраивали огромную квартиру.

Роскошная квартира на Чистых прудах, общей площадью 200 кв. м. состоит из двух уровней. Она досталась певице после развода с мужем. По словам Лады Дэнс, апартаменты разделены на две части. Одна, там, где звезда принимает гостей, называется «тусовочная». Вторая часть именуется «тихой» и предназначена для отдыха. Однако, певица посетовала, что несмотря на большие размеры, в квартире всё равно мало места и спать почти негде.

Также Лада Дэнс поделилась тем, как они с мужем занимались ремонтом. Поскольку каждый видел свой стиль, Лада – итальянский классицизм, а супруг – стиль хай-тек, то в результате получилась «эклектика». Пока шла отделка квартиры, супруги часто ссорились и не могли договориться, несмотря на то что у них работали настоящие специалисты – дизайнеры из Италии.

Интерьер квартиры наполнен колоннами, витражами из муранского стекла, электрокаминами, а потолок в ванной комнате, при использовании специальных светильников, напоминает ночное небо. Гостиную украшает рояль и диван из кожи бизона. Дети Лады Дэнс называют апартаменты шиком 90-х годов, но певица относится к этому спокойно, ведь главное для неё — это комфорт.

Тем более, что свою квартиру она очень любит и называет богемным и намоленным местом. В былые времена там собирались знаменитые музыканты и исполняли свои песни. Например, Андрей Губин спел какую-то композицию, которую массовый зритель так и не услышал.

Однако теперь, певица предпочитает обитать в загородном доме, который построила на собственные средства. Строительство продолжалось около четырёх лет. К слову сказать, он гораздо больше городского жилища звезды и насчитывает 750 кв. м.

Загрузить ещё