«Я не могла разговаривать, а только мычала»: Дана Борисова откровенно рассказала о съёмках в фильмах 18+

Знаменитая телеведущая Дана Борисова продолжает шокировать публику. В своём микроблоге она откровенно рассказала, о том, как снималась полностью обнажённой для мужских журналов и получила предложение принять участие в фильме 18+.

Совсем недавно, Борисова стала просить деньги у подписчиков, сетуя на отсутствие работы и на то, что ей просто не на что жить. В своём аккаунте она предложила каждому отправить на её счёт по 100 рублей. Несмотря на недовольство фанатов, они всё же поддержали Дану и она смогла собрать 25 000 рублей.

Теперь же теледива решила рассказать поклонникам о своей бурной молодости. В социальной сети она поведала о съёмках для мужского журнала, где участвовала в фотосессии в стиле ню:
«Во время этих съемок наркоманила так, что нарушилась речь и я не могла разговаривать, а только мычала» - заявила Борисова.

Также, ведущая добавила, что процесс ей очень понравился и она ни капли не жалеет о приобретённом опыте. К тому же, по словам Даны, ей часто предлагали сниматься в фильмах для взрослых и в любительских видео 18+. Однако, от соблазнительного предложения она отказалась, хотя, как сообщает Экспресс Газета, уверена, что справилась бы с поставленной задачей не хуже, чем профессионалки.

Загрузить ещё