В красивых трусиках и шляпе: что объединяет Андрея Малахова и супругу экс-президента Америки (ФОТО)

Некоторое время назад в сети бурно обсуждали здоровье телеведущего и подозревали, что он болен онкологией. Однако, команда Малахова опровергала все слухи. К сожалению, в последнее время Андрей исчез и соцсетей, но на днях он выложил фото из личного архива.

Поклонники были сильно обеспокоены внешним видом своего кумира. Они отмечали, что ведущий сильно похудел и возможно, облысел, так как его причёска уж очень напоминала хорошо сделанный парик.

Но, как сообщили знакомые Андрея, он сейчас не так занят на телевидении, как раньше и сбросил вес занимаясь в тренажёрном зале. Следует отметить, что сам Малахов никаких комментариев по поводу состояния своего здоровья не давал, да и вообще стал редко выходить на связь с фанатами.

Тем более поклонникам было интересно увидеть новое, но старое фото пятнадцатилетней давности, которое недавно появилось на канале ведущего. Малахов в плавках и шляпе запечатлён в обнимку с дамой, которая оказалась первой супругой Дональда Трампа. Андрей рассказал, что познакомился с женщиной на пляже в Сен-Тропе, где они отдыхали и загорали на соседних лежаках.

Ивана Трамп скончалась 14 июля в возрасте 73 лет. В память о давней знакомой, Андрей Малахов решил показать подписчикам старую фотографию. Фанаты отметили, что тогда у телеведущего была отличная фигура с накаченными бицепсами и кубиками на животе.

Загрузить ещё