Глеб Архангельский приедет в Вологду

20 мая в Вологде пройдет Форум «Мой бизнес. Вологодская область: Вызовы / перспективы / точки роста» - первое масштабное оффлайн-событие в 2021 году для предпринимательского сообщества.

В рамках единой деловой программы под брендом «Бизнес-форум Вологодской области: Вологодская область: вызовы / перспективы / точки роста», на площадке «Русского дома» выступит центральный спикер, основоположник российской школы тайм-менеджмента,- Глеб Архангельский. Тема практической сессии: «Новые тенденции развития бизнеса в 2021 году». Эксперт расскажет о новых техниках ведения бизнеса, поделится лайфхаками и практическими кейсами из личного опыта, а также озвучит эффективные бизнес-решения, которые позволят кратно увеличить показатели личного благосостояния.

Для закрепления полученных знаний после практической сессии Глеб Архангельский проведет экспертный мастер класс «Время – деньги: как повысить финансовую отдачу на вложенное время». Напомним, что Глеб Архангельский на сегодняшний день является признанным экспертом №1 в России по эффективному управлению временем. Во время мастер-класса он раскроет главный секрет конкуренции – не по цене, а по наиболее важнейшему ресурсу – времени.

Еще один федеральный спикер, который в этот день будет делиться опытом и знаниями – эксперт по интернет-маркетингу, масштабной лидогенерации, SMM Дмитрий Юрков. Он проведет для участников мероприятия интенсив на тему «Как продвигать любой бизнес в интернете». Спикер даст простую пошаговую инструкцию для малого и среднего бизнеса, а также работающие чек-листы и проверенные инструменты продвижения, которые впоследствии предприниматели смогут применять самостоятельно. Кроме того, Дмитрий Юрков расскажет о новых трендах таргетированной рекламы, которые эффективно применяются маркетологами для развития компаний в 2021 году.

Добавим, что организаторами Форума выступают Правительство Вологодской области, Департамент экономического развития области и Центр «Мой бизнес». Информационный партнер мероприятия - РБК. Вологодская область.

Ссылка на регистрацию - https://forms.gle/eJWP6Le11oeAhvKUA

Ждем вас на Форуме «Мой бизнес» 20 мая в 10.00 в «Русском доме»!
Начало регистрации в 9.00

Будет интересно, познавательно и актуально!
 

Загрузить ещё